|
Dettagli:
|
| Materiale: | Metallo + plastica | Misurare: | 69,8 x 16,9 x 8 mm |
|---|---|---|---|
| Colore: | blu, rosso, bianco, nero, verde, argento | Connettore 1: | Android + USB 2.0 e USB 3.0 |
| Connettore 2: | Iphone + USB 2.0 e USB 3.0 | Imballaggio: | Realizzato su misura / polisacco |
| Logo: | logo su ordinazione della stampa o del laser | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Chiavetta USB del metallo 256GB OTG,Chiavetta USB di logo OTG del laser,Android Iphone OTG USB 256GB |
||
Chiavetta USB OTG in metallo 256GB 2.0 3.0 Chiavetta USB OTG per telefono Android
Vantaggio di Chiavetta USB OTG per cellulare:
Le chiavette USB OTG sono ottime per l'uso con computer e telefoni, queste forme sono utilizzabili dai telefoni Android.
La parte Android può essere realizzata su misura tramite Type-C, e anche per iPhone, secondo la tua richiesta.
Aiutiamo i clienti a caricare dati gratuitamente
Sono disponibili anche USB 2.0 e 3.0.
Il metallo è adatto per la stampa e il logo laser, si possono realizzare loghi laser, stampa serigrafica e stampa a colori, stampa UV.
Dettagli rapidi della chiavetta USB OTG per cellulare:
| Articolo n. | OTG-0003 |
| Capacità di archiviazione | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Colore corpo | Nero, Argento, Bianco, Rosso, Blu, Verde, Rosso, ecc. |
| Materiale | Metallo + Plastica |
| Logo | Laser, Stampa |
| Dimensioni | 69,8*16,9*8 mm |
| Porta USB | USB + Android |
| USB | USB 2.0 e USB 3.0 |
| MOQ | 1 pezzo può aiutarti con il logo laser |
| Marca chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ecc. |
| Nome IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Test chip | Tutti superano il test H2 (chip di grado A, memoria completa) |
| Certificato | CE/FCC/ROSH |
| Velocità di scrittura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocità di lettura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservazione dati | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura di stoccaggio | -50°C - +80°C. |
| Funzionamento | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ecc. |
![]()
![]()
![]()
Tempi di produzione delle chiavette USB che ci impegniamo a rispettare:
MOQ: illimitato
Tempo di consegna per piccoli ordini: 3 giorni (più due giorni con LOGO)
Quantità minima d'ordine per LOGO stampato: illimitato
Apertura stampo PVC MOQ: di solito per quantità inferiori a 2.000 pezzi è necessario pagare 50 USD di costo stampo
Oltre 2.000 pezzi possono essere gratuiti
Quantità: 1000 - 5000/pezzo Tempo di consegna: 4-6 giorni lavorativi (con LOGO più 2 giorni);
Quantità: 5000 - 10000/pezzo Tempo di consegna: 6-8 giorni lavorativi (con LOGO più 3 giorni);
Quantità: 10000 - 30000/pezzo Tempo di consegna: 15 giorni lavorativi (con LOGO più 4 giorni)
Oltre 50000/pezzo e tempi di produzione maggiori da discutere in base alle esigenze del cliente.
I tempi di consegna sopra indicati sono dopo la conferma del campione e la ricezione del deposito.
Certificazione: Certificato ROHS, certificato CE e certificato FC
Imballaggio: L'imballaggio normale è in sacchetto di plastica, ma è possibile utilizzare qualsiasi scatola di imballaggio secondo la richiesta del cliente.
Il processo di test dei chip Flash
1. Test chip
2. SMT
3. Sbozzolatura
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Test H2
7. Formato
8. Stampa / Laser
9. Assemblaggio
10. Test capacità
11. Pulizia / QA
12. Imballaggio
Guida all'ordine
1. Scegli le forme
2. Conferma memoria e quantità
3. Invio dettagli OEM
4. Creiamo offerta e grafica
5. Prezzo confermato
6. Invio fattura firmata e versamento del 30% di deposito
7. Creazione campione effettivo
8. Campioni approvati
9. Produzione di massa
10. Ispezione QC
11. Saldo del 70% prima della spedizione
12. Spedizione
13. Servizio post-vendita
FAQ
D1: Potremmo ordinare un campione per testare la qualità prima dell'ordine all'ingrosso?
A: L'ordine del campione è accettabile. Supportiamo l'invio di 1 campione.
D2: Potremmo effettuare un ordine misto?
A: Va bene. Puoi mescolare il colore del corpo e la memoria flash per effettuare l'ordine, se la quantità è grande possiamo aiutarti a fare anche colori personalizzati.
D3: Potremmo avere il logo della nostra azienda sui prodotti?
A: Sì, offriamo stampa serigrafica, incisione laser, stampa a caldo, stampa a colori, ecc.
D4: Potremmo progettare una confezione regalo con le nostre idee?
A: Sì, basta fornire le tue idee; possiamo realizzare la confezione secondo le tue richieste.
D5: Quali software di test utilizzate per i chip flash?
A: Tutti i nostri chip flash hanno superato il test H2; promettiamo il 100% di superamento del software H2.
D6: Quali certificazioni ha la tua fabbrica?
A: Abbiamo: certificato CE, FCC, ROHS, la nostra fabbrica ha anche audit SGS.
D7: Come pagare?
A: Il pagamento avviene tramite bonifico bancario T/T, contanti, West Union, PAYPAL e Alipay, 30% di deposito pagato prima della produzione, 70% di saldo pagato prima della spedizione.
D8: Quanto tempo ci vuole per la produzione?
A: Il tempo per i campioni è normalmente di 2 giorni, i tempi per la produzione di massa dipendono dalla quantità, basato su 1000 pezzi sono 5-7 giorni.
D9: Come spedire?
Le chiavette USB vengono normalmente spedite tramite corriere espresso, possono essere tramite il nostro spedizioniere o anche tramite il tuo account e spedizioniere.
Persona di contatto: Ivy Xiao
Telefono: +86-13713531928