|
Dettagli:
|
| Materiale: | Metallo | Misurare: | 32,3 x 12,6 x 6,9 mm |
|---|---|---|---|
| Colore: | argento con opaco | Connettore 1: | Android + USB 2.0 |
| Marca istantanea: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, ecc | Marca di IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Logo: | Laser o stampa | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Mini UDP 2,0 OTG Android USB,128GB memoria OTG Android USB |
||
Chiavetta USB OTG Android in metallo da 128 GB, memoria USB Mini UDP ad alta velocità
Vantaggio di Chiavetta USB OTG per cellulare:
Le chiavette USB OTG sono ottime per l'uso con computer e telefoni, queste forme sono utilizzabili dai telefoni Android.
Aiutiamo i clienti a caricare dati gratuitamente, possiamo supportare il logo laser gratuito per i clienti.
Tutte le chiavette USB provengono da fornitori leader mondiali di semiconduttori.
Viene garantita la memoria piena al 100% e vengono condotti rigorosi test e ispezioni.
Tutte le chiavette USB e le schede di memoria sono prodotte nella nostra fabbrica moderna di nostra proprietà.
Non ci sono intermediari, il prezzo di fabbrica rende la tua attività più competitiva.
Ti offriamo un servizio post-vendita perfetto che rende la tua attività più facile.
Supportiamo la tua attività e otteniamo uno sviluppo comune, supportiamo anche nessun MOQ e campioni con consegna molto veloce.
Specifiche Chiavetta USB OTG per cellulare:
| Articolo n. | OTG-0008 |
| Capacità di archiviazione | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Colore corpo | Argento/Rosa/Rosso/Blu/Viola ecc. |
| Materiale | Metallo |
| Logo | Laser, Stampa |
| Dimensioni | 32.3*12.6*6.9mm |
| Porta USB | Chip flash MINI UDP + Android |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1 pezzo può aiutarti con il logo laser |
| Marca chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ecc. |
| Nome IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Test chip | Tutti superati test H2 (chip di grado A, memoria piena) |
| Certificato | CE/FCC/ROSH |
| Velocità di scrittura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocità di lettura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservazione dati | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura di stoccaggio | -50°C - +80°C. |
| Funzionamento | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ecc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Forme normali senza logo | |||||
| Quantità (pezzi) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Tempo di produzione (giorni) | 2-3 giorni | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 6-8 giorni | 9-10 giorni |
| Logo OEM con forme normali | |||||
| Quantità (pezzi) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Tempo di produzione (giorni) | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 5-7 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni |
| Forme OEM con materiale PVC apertura stampo | |||||
| Apertura stampo modello PVC tempo campioni 3-5 giorni | |||||
| Quantità (pezzi) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Tempo di produzione (giorni) | 7-8 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni | 14-15 giorni | Da concordare |
Il processo di test dei chip Flash
1. Test chip
2. SMT
3. Sgocciolamento
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Test H2
7. Formato
8. Stampa / Laser
9. Assemblaggio
10. Test capacità
11. Pulizia / QA
12. Imballaggio
Guida all'ordine
1. Scegli le forme
2. Conferma memoria e quantità
3. Invia dettagli OEM
4. Facciamo offerta e grafica
5. Prezzo confermato
6. Invia fattura firmata e acconto del 30%
7. Crea campione effettivo
8. Campioni approvati
9. Produzione di massa
10. Ispezione QC
11. Saldo del 70% prima della spedizione
12. Spedizione
13. Servizio di vendita beni ricevuti
Chiavette USBtempo di produzione we ci impegniamo per il periodo:
MOQ: illimitato per forme normali
Tempo di consegna per piccoli ordini: 3 giorni (più due giorni con LOGO)
Quantità minima d'ordine per logo stampato: illimitata
Apertura stampo PVC MOQ:
Di solito, per quantità inferiori a 2.000 pezzi, è necessario pagare 50 USD per i costi dello stampo
Più di 2.000 pezzi possono essere gratuiti per i costi dello stampo
Il modello con LOGO: T / T 3-4 giorni dopo il pagamento
Quantità: 1000 -5000/pezzo Tempo di consegna: 4-6 giorni lavorativi (con LOGO più 2 giorni);
Quantità: 5000 -10000/pezzo Tempo di consegna: 6-8 giorni lavorativi (con LOGO più 3 giorni);
Quantità: 10000 -30000/pezzo Tempo di consegna: 15 giorni lavorativi (con LOGO più 4 giorni)
Più di 50000/pezzo e tempo di produzione maggiore da discutere in base alle esigenze del cliente.
Tempo di consegna sopra indicato dopo la conferma del campione e la ricezione dell'acconto.
| Capacità e standard di velocità del prodotto | |||||||
| 1. Standard di capacità e velocità del prodotto: | |||||||
| Capacità | Il più alto | Il minimo | Formato | Velocità USB 2.0 | Velocità USB 3.0 | ||
| Capacità | Capacità | Scrittura | Lettura | Scrittura | Lettura | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Nota | |||||||
| 1) Contenuto di riferimento sopra, file copiato dal cliente, lo spazio utilizzato sarà determinato in base alla dimensione del file del cliente. | |||||||
| 2) Il test di confronto dei documenti (H2) accetta una perdita nell'intervallo di 50KB, il tasso di difetto non deve superare il 5%, più del difettoso. | |||||||
Specifiche Chiavetta USB OTG per cellulare:
Persona di contatto: Ivy Xiao
Telefono: +86-13713531928