|
Dettagli:
|
| Materiale: | Metallo | Logo: | Laser/stampa |
|---|---|---|---|
| Memoria: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Colore del corpo: | Argento/Nero canna di fucile/Oro/OEM |
| Caricamento dei dati: | Sì, supporto | Password impostata: | Sì, supporto |
| Dimensione di USB: | 69*25*8mm | Operativo: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, ecc. |
| Evidenziare: | Chiavetta USB del metallo di ROHS 2,64gb Metal USB Flash Drive,chiavetta USB del metallo 64gb |
||
OEM 2.0 Metal USB Flash Drive 32GB 64GB Grandi forme e senza contatto sono così buoni
Vantaggi:
Questo tipo di metallo è di piccole dimensioni rispetto alla normale chiavetta USB.
La consistenza metallica e la forma del flip rendono il materiale metallico molto comoda, che è la scelta di molte persone.
La memoria è al 100% e vengono effettuati test e ispezioni rigorosi.
Tutte le chiavette USB e le schede di memoria sono prodotte dalla nostra moderna fabbrica.
Non ci sono intermediari, il prezzo di fabbrica rende il vostro business più competitivo.
| Articolo n. | M-0011 |
| Capacità di stoccaggio | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Colore del corpo | Argioli |
| Materiale | Metalli |
| Il logo | Stampa o laser |
| Dimensione | 69*25*8MM |
| Porta USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc può laser logo |
| All'interno di Flash | UDP 2.0 |
| Marca di patatine | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ecc. |
| Nome del CI | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Prova di chip | Tutti superati i test H2 (Cip A, memoria completa) |
| Certificato | CE/FCC/ROSH |
| Velocità di scrittura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocità di lettura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservazione dei dati | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura dell'ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura di conservazione | -50°C - +80°C. |
| Funzionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ecc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Impostazioni della funzione del disco USB: | |||||
| Sistema operativo | Leggere | Trasferimento di file | Riproduzione automatica | Partizione USB | Password |
| Windows 7 | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Windows 8 | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Windows 10 | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Windows 11 | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Windows Vista | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Windows XP | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Linux | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Unix | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Mac OS | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. | - Sì, sì. |
| Auto. | - Sì, sì. | - No, no. | - No, no. | - No, no. | - No, no. |
| Presidente del Consiglio | - Sì, sì. | - No, no. | - No, no. | - No, no. | - No, no. |
| Televisione | - Sì, sì. | - No, no. | - No, no. | - No, no. | - No, no. |
| Proiettore | - Sì, sì. | - No, no. | - No, no. | - No, no. | - No, no. |
| Con la macchina USB | - Sì, sì. | - No, no. | - No, no. | - No, no. | - No, no. |
Il processo di prova dei chip flash
1. Test di chip
2. SMT
3. Sfogliazione
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Prova di idrogeno
7. Formato
8. Stampa / Laser
9Riunitevi.
10. Capacità di prova
11- Chiuso / QA
12- Imballaggio.
Guida per l' ordine del luogo
1Scegli le forme.
2La memoria e la quantità confermano
3. OEM dettagli inviare a noi
4Facciamo offerte e lavori d'arte.
5Prezzo confermato.
6Invio fattura firmata e deposito del 30%
7Facciamo un campione reale.
8I campioni sono stati approvati.
9. Produzione in serie
10. Ispezione QC
11. 70% di saldo prima di spedizione
12Spedizione
13Prendi il servizio di vendita di beni.
unità flash USBtempo di produzione we si impegnano per il periodo:
MOQ: illimitato per forme normali
Tempo di consegna per piccoli ordini: 3 giorni (più due giorni con LOGO)
LOGO stampato Quantità minima d'ordine: illimitata
MOQ di PVC aperto allo stampo:
Di solito la quantità all'ingrosso inferiore a 2.000 pezzo deve pagare USD50 costo dello stampo
Più di 2.000 pezzi possono essere gratuiti da muffa
Modello con LOGO: T / T 3-4 giorni dopo il pagamento
Quantità: 1000 -5000/pezzo Tempo di consegna: 4-6 giorni lavorativi (con LOGO più 2 giorni);
Quantità: 5000 -10000/pezzo Tempo di consegna: 6-8 giorni lavorativi (con logo più 3 giorni);
Quantità: 10000 -30000/pezzo Tempo di consegna: 15 giorni lavorativi (con LOGO più 4 giorni)
Più di 50000/pezzo e più tempo di produzione per discutere il tempo secondo le esigenze del cliente.
Sopra il tempo di consegna dopo la conferma del campione e ricezione del deposito.
Imballaggio:
Normalmente l'imballaggio è Polybag, o piccola scatola bianca, la scatola bianca corrisponderà alle dimensioni dei prodotti da realizzare.
Anche l'imballaggio può essere conforme alla richiesta personalizzata per la confezione personalizzata della scatola.
Certificazione:
Certificato ROHS, certificato CE e certificato FC
Abbiamo anche superato il rapporto di audit SGS, TUV, HQTS, ecc.
Persona di contatto: Ivy Xiao
Telefono: +86-13713531928