|
Dettagli:
|
| Materiale: | Metallo | Logo: | Laser e stampa |
|---|---|---|---|
| Memoria: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Colore del corpo: | Argento |
| Caricamento dei dati: | SÌ | Password impostata: | SÌ |
| Dimensione di USB: | 42*12*5mm | Operativo: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, ecc. |
| Evidenziare: | Chiavetta USB del metallo di 8GB 16GB,Chiavetta USB del laser Logo Metal,Memory stick d'argento dell'OEM 2 |
||
USB Flash Drive in metallo Logo laser In argento USB 2.0 Memory Stick 2GB 4GB 8GB 16GB
Vantaggi:
Questa chiavetta è fatta di argento. Molto bella.
All'interno dell'UDP ci sono chip flash impermeabili di grado A.
Prendi questa chiavetta USB per viaggiare, con l'aiuto della bussola non ti perderai mai.
Quando la tua fotocamera finisce la memoria puoi salvare le foto anche in questo USB, questo tipo di disco USB è la scelta migliore per i viaggiatori all'aperto.
| Articolo n. | M-0018 |
| Capacità di stoccaggio | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore del corpo | Argioli |
| Materiale | Metalli |
| Il logo | Stampa o laser |
| Dimensione | 42*12*5MM |
| Porta USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc può laser logo |
| All'interno di Flash | UDP 2.0 |
| Marca di patatine | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ecc. |
| Nome del CI | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Prova di chip | Tutti superati i test H2 (Cip A, memoria completa) |
| Certificato | CE/FCC/ROSH |
| Velocità di scrittura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocità di lettura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservazione dei dati | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura dell'ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura di conservazione | -50°C - +80°C. |
| Funzionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ecc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Capacità del prodotto e norme di velocità | |||||||
| 1- Norme di capacità e velocità del prodotto: | |||||||
| Capacità | Il più alto | Il minimo | Formato | Velocità USB 2.0 | Velocità USB 3.0 | ||
| Capacità | Capacità | Scrittura | Leggere | Scrittura | Leggere | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | GRASSO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | GRASSO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238MB | GRASSO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470MB | GRASSO | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | GRASSO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | GRASSO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8 GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 MB-20 MB | 15MB-30MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Remarco | |||||||
| 1) Al di sopra del contenuto di riferimento, l'ordine del file di copia del cliente, lo spazio utilizzato è determinato in base alle dimensioni del file del cliente. | |||||||
| 2) Test di confronto dei documenti (H2) gamma accettabile di perdita entro 50KB, tasso di difetto non deve superare il 5%, più che male. | |||||||
Il processo di prova dei chip flash
1. Test di chip
2. SMT
3. Sfogliazione
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Prova di idrogeno
7. Formato
8. Stampa / Laser
9Riunitevi.
10. Capacità di prova
11- Chiuso / QA
12- Imballaggio.
Guida per l' ordine del luogo
1Scegli le forme.
2La memoria e la quantità confermano
3. OEM dettagli inviare a noi
4Facciamo offerte e lavori d'arte.
5Prezzo confermato.
6Invio fattura firmata e deposito del 30%
7Facciamo un campione reale.
8I campioni sono stati approvati.
9. Produzione in serie
10. Ispezione QC
11. 70% di saldo prima di spedizione
12Spedizione
13Prendi il servizio di vendita di beni.
Imballaggio:
Normalmente l'imballaggio è Polybag, o piccola scatola bianca, la scatola bianca corrisponderà alle dimensioni dei prodotti da realizzare.
Anche l'imballaggio può essere conforme alla richiesta personalizzata per la confezione personalizzata della scatola.
Certificazione:
Certificato ROHS, certificato CE e certificato FC
Abbiamo anche superato il rapporto di audit SGS, TUV, HQTS, ecc.
| Normalmente Forme senza logo | |||||
| Quantità ((Piece) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 2-3 giorni | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 6-8 giorni | 9-10 giorni |
| OEM LOGO di Normally Shapes | |||||
| Quantità ((Piece) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 5-7 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni |
| OEM Forme di materiale PVC a stampo aperto | |||||
| Modello in PVC a stampo aperto 3-5 giorni | |||||
| Quantità ((Piece) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 7-8 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni | 14-15 giorni | Da negoziare |
Persona di contatto: Ivy Xiao
Telefono: +86-13713531928