|
Dettagli:
|
| Materiale: | Muffa aperta dal PVC | Logo: | Può stampare anche la latta fatta insieme alla muffa del PVC |
|---|---|---|---|
| Tipo istantaneo: | PCBA + metallo | Porta USB: | USB 2.0 e USB 3,0 |
| Capacità: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | Prove istantanee: | Tutta la prova del passaggio H2 |
| Marca istantanea: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, ecc | Certificato: | CE/FCC/ROHS |
| Evidenziare: | unità USB del PVC della copia 3D,Unità USB del PVC della nave di navigazione,Chiavette USB su ordinazione del PVC |
||
Forme di navi a vela di forme personalizzate mediante copia 3D della vera unità USB in PVC
VantaggioDiChiavetta USB personalizzata:
Disegniamo la grafica in PVC molto velocemente, dopo aver ottenuto il design del cliente possono essere rilasciate circa 2 ore.
Gli stampi in PVC sono aperti, convenienti e a buon prezzo.
Possiamo personalizzare qualsiasi forma in base alle foto, al design e ai prodotti reali dei clienti.
Nessun fornitore intermedio.
Dettagli rapidi di USB in PVC personalizzato
| Articolo n | PV-0031 |
| Capacità di stoccaggio | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB |
| Colore del corpo | Costume |
| Materiale | PVC |
| Logo | Realizzato insieme con stampo in PVC e stampa |
| MOQ | 10 pezzi possono aprire lo stampo molto velocemente |
| Marchio di patatine | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ecc |
| Nome dell'IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc |
| Prova dei chip | Tutti hanno superato il test H2 (chip di grado A, memoria completa) |
| Certificato | CE/FCC/ROSH |
| Velocità di scrittura | USB 2.0 4-10 MB/s USB 3.0 10-30 MB/s |
| Velocità di lettura | USB 2.0 8-15 MB/sec. USD 3,0 20-80 MB/sec |
| Conservazione dei dati | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura ambientale | -40°C - +70°C. |
| Temperatura di conservazione | -50°C - +80°C. |
| Operativo | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ecc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Confezione:
1.L'imballaggio standard è il polybag o una piccola scatola bianca, la scatola bianca corrisponderà alle dimensioni del prodotto da realizzare.
2.È inoltre possibile personalizzare il blister + la stampa in carta cmyk.
3.In base alla richiesta personalizzata è inoltre possibile realizzare la confezione, stampare CMYK anche per tutti i lati della scatola.
Certificazione:
1.Tutte le produzioni hanno superato i test CE, FCC, RoHs e hanno ottenuto il certificato.
2. Tutti i prodotti a batteria hanno superato anche il test 38.3 e MSDS.
3. La nostra fabbrica ha anche superato l'audit di SGS, TUV, HQTS.
Il processo di test dei chip Flash
1. Prova dei chip
2.SMT
3. Sarchiatura
4. Controllo di qualità PCBA/UDP
5. MP-STRUMENTO
6. Prova H2
7. Formato
8. Stampa/Laser
9. Assemblare
10. Capacità di prova
11. Cancella/QA
12. Imballaggio
| Normalmente forme senza logo | |||||
| Quantità (pezzo) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 2-3 giorni | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 6-8 giorni | 9-10 giorni |
| LOGO OEM di Normally Shapes | |||||
| Quantità (pezzo) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 5-7 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni |
| Forme OEM mediante stampo aperto in materiale PVC | |||||
| Stampo aperto modello in PVC in base al tempo di campionamento 3-5 giorni | |||||
| Quantità (pezzo) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 7-8 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni | 14-15 giorni | Da negoziare |
Domande frequenti
Q1: Possiamo ordinare un campione per testare la qualità prima dell'ordine all'ingrosso?
A: L'ordine del campione è accettabile. Supportiamo l'invio di 1 campione.
Q2: potremmo effettuare un ordine misto?
R: Va bene. Puoi mescolarecolore del corpo e memoria flash per effettuare l'ordine, se grandi quantità possiamo aiutarti a realizzare anche colori personalizzati.
Q3: potremmo avere il logo della nostra azienda sui prodotti?
R: Sì, offriamo serigrafia, incisione laser, stampa a caldo, stampa a colori, ecc.
Q4: I campioni devono essere pagati?
R: Se si tratta solo di campioni fittizi, logo laser e logo di stampa CMYK, possiamo supportarti gratuitamente nella creazione di campioni.
Q5: potremmo progettare una confezione regalo con le nostre idee?
A: Sì, fornisci solo le tue idee; possiamo realizzare il pacchetto come da vostre richieste.
Q6: Quanto tempo posso ottenere i campioni?
R: Normalmente le forme dei campioni di stampa laser o CMYK possono essere realizzate entro un giorno, la serigrafia viene eseguita entro 2 giorni.
Q7: Quale software di test utilizzate i chip flash?
R: TuttoUSBi chip flash sonopassatol'H2test;Tutte le schede SD della scheda TF hanno superato il test H2.promettiamo che il software H2 è stato superato al 100%.
Q8: Che certificazione ha la tua fabbrica?
A: Abbiamo: CE, FCC,ROHS,PORTATAcertificatodi prodotti, abbiamo anche la fabbricasuperato ilSGS, TUV, HQTSverifica.
Q9: Come effettuare il pagamento?
UN:PagamentoutilizzoT/T Bank, contanti, West Union, PAYPAL e Alipay, acconto del 30% pagatoprima della produzione,Saldo del 70% pagato prima della spedizione.
Q10: Quanto dura il tempo di produzione?
R: Campioniil tempo normalmente lo è2 giorni, i tempi di massa sembrano grandi per la tua quantità, in baseordine di1000 pezzi sono 5-7 giorni.Per i campioni e i campioni in pp possiamo inviarti foto da approvare e possiamo anche inviarti campioni reali da approvare.
Q11: Come spedire?
Per piccole quantità noralmente sono espressi per l'inviotramite il nostro inoltro espresso,può anche spedizionetramiteproprio del clienteinoltraree conto proprio da inviare; grandi quantità possono essere spedite via aerea o via mare.
Q12: Quanto dura la garanzia?
La garanzia di tutti i nostri prodotti è di un anno dalla spedizione della merce.
Persona di contatto: Ivy Xiao
Telefono: +86-13713531928