|
Dettagli:
|
| Materiale: | plastica | Misurare: | 55*22,1*9 mm |
|---|---|---|---|
| Colore: | bianco/nero | Parte di USB: | USB 2.0 |
| Istantaneo dentro: | PCBA | Marca di IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Logo: | Stampa | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Chiavetta USB in plastica Linux2.4,chiavetta USB in plastica da 4 MB/S,chiavette USB OTG in plastica |
||
Otg Plastico USB Flash Drive USB 2.0 Fast Speed Match UE Standard US Standard
CaratteristicaofUnità flash USB di tipo C:
OTG usb sono buoni per l'uso da computer e telefono, questa forma sono utilizzati da telefono Android.
Aiutiamo i clienti a caricare i dati gratuitamente, possiamo supportare il logo laser dei clienti gratuitamente.
L'uso di USB è molto semplice e conveniente
Quando in uso, senza conducente, senza alimentazione esterna, plug and play, connessione e disconnessione in diretta
La più grande caratteristica del disco in U è che è piccolo e facile da trasportare
Può essere utilizzato per archiviare foto, dati e immagini, con una superficie di solo 1 cm quadrato, facile da trasportare,
adatto per il calcolo wireless e l'ufficio mobile, migliorando notevolmente l'efficienza e rendendo la vita umana più conveniente
Dettagli rapidi della chiavetta flash USB di tipo C:
| Articolo n. | OTG-0050 |
| Capacità di stoccaggio | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/512GB |
| Colore del corpo | Silver con Matt |
| Materiale | Metalli |
| Il logo | Laser, impronta. |
| Dimensione | 55*22.1*9 mm |
| Porta USB | USB + Android |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc |
| All'interno di Flash | Pcba |
| Marca di patatine | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ecc. |
| Nome del CI | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Prova di chip | Tutti superati i test H2 (Cip A, memoria completa) |
| Certificato | CE/FCC/ROSH |
| Velocità di scrittura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocità di lettura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservazione dei dati | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura dell'ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura di conservazione | -50°C - +80°C. |
| Funzionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ecc. |
![]()
![]()
| Capacità del prodotto e norme di velocità | |||||||
| 1- Norme di capacità e velocità del prodotto: | |||||||
| Capacità | Il più alto | Il minimo | Formato | Velocità USB 2.0 | Velocità USB 3.0 | ||
| Capacità | Capacità | Scrittura | Leggere | Scrittura | Leggere | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | GRASSO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | GRASSO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238MB | GRASSO | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512 MB | 505MB | 470MB | GRASSO | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1 GB | 1008MB ((0.98GB) | 950 MB | GRASSO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB ((1.75GB) | GRASSO | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8 GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 32 GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12 MB-20 MB | 30MB-50MB |
| 64 GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12 MB-20 MB | 15MB-30MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256 GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Remarco | |||||||
| 1) Al di sopra del contenuto di riferimento, l'ordine del file di copia del cliente, lo spazio utilizzato è determinato in base alle dimensioni del file del cliente. | |||||||
| 2) Test di confronto dei documenti (H2) gamma accettabile di perdita entro 50KB, tasso di difetto non deve superare il 5%, più che male. | |||||||
Il processo di prova dei chip flash
1. Test di chip
2. SMT
3. Sfogliazione
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Prova di idrogeno
7. Formato
8. Stampa / Laser
9Riunitevi.
10. Capacità di prova
11- Chiuso / QA
12- Imballaggio.
Guida per l' ordine del luogo
1Scegli le forme.
2La memoria e la quantità confermano
3. OEM dettagli inviare a noi
4Facciamo offerte e lavori d'arte.
5Prezzo confermato.
6Invio fattura firmata e deposito del 30%
7Facciamo un campione reale.
8I campioni sono stati approvati.
9. Produzione in serie
10. Ispezione QC
11. 70% di saldo prima di spedizione
12Spedizione
13Prendi il servizio di vendita di beni.
unità flash USBtempo di produzione we si impegnano per il periodo:
MOQ: illimitato per forme normali
Tempo di consegna per piccoli ordini: 3 giorni (più due giorni con LOGO)
LOGO stampato Quantità minima d'ordine: illimitata
MOQ di PVC aperto allo stampo:
Di solito la quantità all'ingrosso inferiore a 2.000 pezzo deve pagare USD50 costo dello stampo
Più di 2.000 pezzi possono essere gratuiti da muffa
Modello con LOGO: T / T 3-4 giorni dopo il pagamento
Quantità: 1000 -5000/pezzo Tempo di consegna: 4-6 giorni lavorativi (con LOGO più 2 giorni);
Quantità: 5000 -10000/pezzo Tempo di consegna: 6-8 giorni lavorativi (con logo più 3 giorni);
Quantità: 10000 -30000/pezzo Tempo di consegna: 15 giorni lavorativi (con LOGO più 4 giorni)
Più di 50000/pezzo e più tempo di produzione per discutere il tempo secondo le esigenze del cliente.
Sopra il tempo di consegna dopo la conferma del campione e ricezione del deposito.
Come fare ordine:
1Scegliete gli stili.
In primo luogo, assicurarsi i dettagli sui prodotti, come il modello, colore, modalità di stampa, imballaggio e quantità.
2- quotazione dei prodotti
Offriamo il prezzo in base ai tuoi dettagli, perché il prezzo dei chip flash è instabile quindi ogni prezzo offerto è valido solo una settimana normalmente, il prezzo più grande quantità può discutere.
3. Ordine di acquisto e conferma
Dopo aver confermato il prezzo e le opere d'arte e tutti i dettagli, vi invieremo la fattura per la conferma, dopo aver confermato la fattura e per favore organizzare il deposito del 30%.
4. Produzione di campioni
Normalmente il campione viene scattato con foto chiare per confermare, una volta approvate le foto campione possiamo iniziare la produzione in serie,e vi daremo il tempo di spedizione effettivo merci in massa dopo i campioni approvati.
5Termini di pagamento
Il pagamento può essere effettuato tramite T/T Bank, Cash, West Union, PAYPAL e Alipay, il deposito del 30% è pagato dopo la conferma dell'ordine e il saldo del 70% è pagato prima della spedizione.
6Condizioni di spedizione
Per l'USB la maggior parte sono per espresso, se dal nostro spedizione espressa, vi daremo il costo del trasporto al momento dell'offerta, il costo del trasporto sono trasferiti a noi con la fattura insieme,Potete anche usare il vostro conto espresso o inoltrare per inviare anche.
In grandi quantità, si può scegliere per via aerea o per mare.
Persona di contatto: Ivy Xiao
Telefono: +86-13713531928