|
Dettagli:
|
| Materiale: | Metallo + Plastaic | Misurare: | 54*23*9MM |
|---|---|---|---|
| Colore: | argento con opaco | Parte di USB: | USB 2.0 e USB 3,0 |
| Istantaneo dentro: | Carta TF | Marca di IC: | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Logo: | Laser o stampa | Garanzia: | 1 anno |
| Evidenziare: | Chiavetta USB del ODM,Chiavetta USB della carta di TF |
||
Chiavetta USB 3 in 1 per Android e iPhone, USB, facile da usare
Vantaggio della chiavetta USB OTG per cellulari e iPhone:
Le chiavette USB OTG sono ottime per l'uso con computer e telefoni, queste forme sono utilizzabili sia da telefoni Android che da iPhone.
La chiavetta USB 3 in 1, ottima da usare.
Aiutiamo i clienti a caricare dati gratuitamente, possiamo supportare il logo laser gratuito per i clienti.
Introduzione della chiavetta USB OTG per cellulari e iPhone:
| Codice articolo | OTG-0054 |
| Capacità di archiviazione | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Colore corpo | Argento opaco |
| Materiale | Metallo |
| Logo | Laser, Stampa |
| Dimensioni | 54*23*9MM |
| Porta USB | USB + Android + iPhone |
| USB | USB 2.0 e USB 3.0 |
| MOQ | 1 pezzo può aiutarti a incidere il logo laser |
| Flash interno | Scheda TF Classe 10 |
| Marca chip | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ecc. |
| Nome IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Test chip | Tutti superano il test H2 (chip di grado A, memoria completa) |
| Certificato | CE/FCC/ROSH |
| Velocità di scrittura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocità di lettura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservazione dati | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura di conservazione | -50°C - +80°C. |
| Funzionamento | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ecc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Standard di capacità e velocità del prodotto | |||||||
| 1. Standard di capacità e velocità del prodotto: | |||||||
| Capacità | Massima | Minima | Formato | Velocità USB 2.0 | Velocità USB 3.0 | ||
| Capacità | Capacità | Scrittura | Lettura | Scrittura | Lettura | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Nota | |||||||
| 1) Contenuto di riferimento sopra, il cliente copia il file in ordine, lo spazio utilizzato sarà determinato in base alla dimensione del file del cliente. | |||||||
| 2) Il confronto dei documenti (H2) accetta un intervallo di perdita entro 50KB, il tasso di difetto non deve superare il 5%, più del difettoso. | |||||||
| Forme normali senza logo | |||||
| Quantità (pezzi) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Tempo di produzione (giorni) | 2-3 giorni | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 6-8 giorni | 9-10 giorni |
| Logo OEM su forme normali | |||||
| Quantità (pezzi) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Tempo di produzione (giorni) | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 5-7 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni |
| Forme OEM con stampo aperto in materiale PVC | |||||
| Tempo di apertura stampo PVC su campioni 3-5 giorni | |||||
| Quantità (pezzi) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Tempo di produzione (giorni) | 7-8 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni | 14-15 giorni | Da concordare |
Processo di test dei chip Flash
1. Test chip
2. SMT
3. Sgocciolatura
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Test H2
7. Formattazione
8. Stampa / Laser
9. Assemblaggio
10. Test capacità
11. Pulizia / QA
12. Imballaggio
Guida all'ordine
1. Scegliere le forme
2. Confermare memoria e quantità
3. Inviare i dettagli OEM
4. Faremo un'offerta e un'opera d'arte
5. Prezzo confermato
6. Inviare fattura firmata ed effettuare deposito del 30%
7. Realizzare campione effettivo
8. Campioni approvati
9. Produzione di massa
10. Ispezione QC
11. Saldo del 70% prima della spedizione
12. Spedizione
13. Servizio post-vendita
Come ordinare:
1. Scegli i tuoi stili
Innanzitutto, assicurati i dettagli sui prodotti, come Modello, Colore, Modalità di stampa, Imballaggio e Quantità. Per ordini personalizzati, inviaci i tuoi dettagli (file del logo in formato AI).
2. Preventivo prodotti
Ti offriremo un prezzo in base ai tuoi dettagli, poiché il prezzo dei chip flash è instabile, ogni prezzo offerto è valido solo per una settimana normalmente, la quantità maggiore può essere discussa.
3. Ordine di acquisto e conferma
Dopo aver confermato prezzo, opera d'arte e tutti i dettagli, ti invieremo una fattura per conferma, dopo aver confermato la fattura, ti preghiamo di organizzare il deposito del 30%.
4. Produzione campione
Normalmente il campione richiede foto ad alta risoluzione per la tua conferma, una volta approvate le foto del campione possiamo iniziare la produzione di massa e ti forniremo il tempo di spedizione della merce di massa effettiva dopo l'approvazione dei campioni.
5. Termini di pagamento
Il pagamento può essere effettuato tramite T/T Bank, Contanti, West Union, PAYPAL e Alipay, deposito del 30% pagato dopo la conferma dell'ordine e saldo del 70% pagato prima della spedizione.
6. Termini di spedizione
Per le chiavette USB, la maggior parte è tramite corriere espresso. Se tramite il nostro spedizioniere, ti forniremo i costi di trasporto al momento dell'offerta, le spese di trasporto ci verranno trasferite insieme alla fattura, puoi anche utilizzare il tuo account corriere o spedizioniere per la spedizione.
In grandi quantità, puoi scegliere per via aerea o marittima.
Chiavette USB tempo di produzioneci impegniamo per il periodo:
MOQ: illimitato per forme normali
Tempo di consegna per piccoli ordini: 3 giorni (più due giorni con LOGO)
Quantità minima d'ordine per LOGO stampato: illimitato
Persona di contatto: Ivy Xiao
Telefono: +86-13713531928