|
Dettagli:
|
| Materiale: | Muffa aperta dal PVC | Logo: | fatto insieme dalla muffa del opne del PVC |
|---|---|---|---|
| Tipo istantaneo: | PCBA + metallo | Porta USB: | USB 2.0 e USB 3,0 |
| Capacità: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB8256GB/512GB | Prove istantanee: | Tutta la prova del passaggio H2 |
| Marca istantanea: | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, ecc | Certificato: | CE/FCC/ROHS |
| Evidenziare: | Chiavetta USB del PVC di 256GB 3D,Chiavetta USB del PVC di 128GB 3D |
||
Open Mold By Customized Made The Film Shapes 3D Pvc USB Flash Drive 128GB 256GB
VantaggidiUnità flash USB personalizzata:
Stiamo disegnando pvc molto velocemente, dopo aver ottenuto il disegno del cliente circa 2 ore può emettere.
Le muffe in PVC sono aperte conveniente e buon prezzo.
Possiamo personalizzare qualsiasi forma in base alle foto del cliente, al design e ai prodotti reali.
Nessun fornitore intermedio.
Dettagli rapidi di usb pvc personalizzato
| Articolo n. | PV-0054 |
| Capacità di stoccaggio | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/512GB |
| Colore del corpo | Disegnata su misura. |
| Materiale | PVC |
| Il logo | Prodotto insieme a muffe in PVC e stampa |
| MOQ | 10pc può aprire lo stampo molto velocemente |
| Marca di patatine | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ecc. |
| Nome del CI | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ecc. |
| Prova di chip | Tutti superati i test H2 (Cip A, memoria completa) |
| Certificato | CE/FCC/ROSH |
| Velocità di scrittura | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Velocità di lettura | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Conservazione dei dati | 10 anni |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura dell'ambiente | -40°C - +70°C. |
| Temperatura di conservazione | -50°C - +80°C. |
| Funzionamento | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ecc. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Imballaggio:
1.Standard imballaggio è Polybag, o piccola scatola bianca, la scatola bianca corrisponderà la dimensione dei prodotti da fare.
2.Può anche essere personalizzato il blister + carta cmyk stampa.
3.Inoltre può secondo la richiesta personalizzata per fare la scatola del pacchetto, cmyk stampa per tutto il lato della scatola troppo.
Certificazione:
1Tutte le produzioni hanno superato il test CE, FCC, RoHs e hanno ottenuto il certificato.
2.I prodotti delle batterie hanno tutti superato il test 38.3 e MSDS.
3La nostra fabbrica ha anche superato il controllo di SGS, TUV, HQTS.
Il processo di prova dei chip flash
1. Test di chip
2. SMT
3. Sfogliazione
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. Prova di idrogeno
7. Formato
8. Stampa / Laser
9Riunitevi.
10. Capacità di prova
11- Chiuso / QA
12- Imballaggio.
| Normalmente Forme senza logo | |||||
| Quantità ((Piece) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 2-3 giorni | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 6-8 giorni | 9-10 giorni |
| OEM LOGO di Normally Shapes | |||||
| Quantità ((Piece) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 3-4 giorni | 4-5 giorni | 5-7 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni |
| OEM Forme di materiale PVC a stampo aperto | |||||
| Modello in PVC a stampo aperto 3-5 giorni | |||||
| Quantità ((Piece) | meno di 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Prodotti Tempo (giorni) | 7-8 giorni | 8-10 giorni | 10-12 giorni | 14-15 giorni | Da negoziare |
OilSServizio
1. Ogni USB può essere personalizzato con un logo diverso della tua azienda su uno o entrambi i lati.
2. Preload il file sulla chiavetta USB e eseguirlo automaticamente.
3. forma personalizzata, colore e imballaggio. Se siete alla ricerca di una forma specifica, si prega di mandarmi una foto.
4. 1 anno di garanzia del fabbricante per gli articoli difettosi.
5. Se c'è un problema durante l'uso, si prega di contattarci, vi forniremo un supporto tecnico professionale.Forniremo il servizio di sostituzione/riparazione/ritorno/riemborso in base alle diverse situazioni.
6Tutte le domande e i problemi di qualità saranno gestiti dal nostro servizio clienti entro 24 ore.
7Prenderemo sul serio i vostri commenti e saremo pronti a trovare con voi una soluzione soddisfacente.
Persona di contatto: Ivy Xiao
Telefono: +86-13713531928